Межкомнатные двери под остекление

Межкомнатные двери МДФ - украшение вашего интерьера.

Вы затеяли ремонт и уже сейчас думаете, как сделать вашу квартиру или дом не такими, как у всех. И, конечно, с чистым сердцем отправляете на свалку старые двери - скрипящие, с облупившейся краской. Но что будет вместо них?

Делая в квартире ремонт, мы стремимся оформить помещения, продумываем, как они будут гармонировать с мебелью, но почему-то забываем о дверях. А ведь это не менее важный элемент комнаты, чем те же стены, пол и потолок. Неказистые двери способны отвести глаз от любой, даже лучшей, отделки.

Если вы хотите приобрести недорогой продукт и затем превратить его в нечто, лучше межкомнатной двери МДФ вам не найти. Плиты, из которых она состоит, терпимы к любому покрытию и декорированию. Выполнив вашу дверь в каком-либо стиле, можно подобрать под нее соответствующие наличники и элементы украшения. Не забывайте и о стекле. Стекло, вмонтированное в межкомнатную дверь МДФ, может быть как прозрачным так и не прозрачным.

Межкомнатная дверь МДФ, являясь по своей сути сборной, состоящей из плит, готовится из того же дерева. Вернее, из остатков его переработки - при помощи их сжатия под воздействием высоких температур. Этот способ помогает плитам выдерживать любую сырость, а сами они за счет своей эластичности позволяют собрать дверь любой конфигурации. Послушность плит позволит вам идеально их отшлифовать. На них можно нанести любой декор. А готовую дверь так же, как и деревянную, украсить фурнитурой по вашему вкусу. Получается, межкомнатная дверь МДФ практически ничем не уступает натуральной. И в вашем доме она будет смотреться не менее, а может, даже и более оригинально.

Мы предлагаем сегодня двери :

  • Различной цветовой гаммы более 150 оттенков. Можно выбрать двери разных цветов или имитирующих любую породу древесины: дуб, береза, вишня, орех и др. Изготовим 2-х цветную дверь под ваш интерьер.
  • Различной фрезеровки. Можно сделать фрезеровку по рисунку заказчика, начиная с простых геометрических фигур и цветочных орнаментов, завершая целыми сюжетными картинами.
  • Двери как глухие так и с остеклением.

№1
№2
№3
№4
№5
№6
№7
№8
№9
№10
№11
№12
№13