Гнутые фасады

На сегодняшний день гнутые фасады из МДФ выполняют по так называемой технологии вакуумного термопрессования. Стоит отметить, что угловая кухня с гнутыми фасадами, выполненными по дорогостоящей, правильной технологии, гарантировано сохранит свой привлекательный вид надолго.

Для Вас мы изготовим гнутые фасады, из МДФ:

  • крашенные;
  • пленочные (самый доступный, в ценовом плане, вариант);

Мы изготовим гнутые фасады от минимального размера до максимально доступного 2400 мм высотой. Используя при этом МДФ 16 мм, радиус которых может быть R-300, 450, 600, 1000, 1800 мм

Кроме того, оформляться гнутые фасады могут и при помощи стекла, причем, как обычного, так и витражного и это, на наш взгляд, один из самых эффектных вариантов.

Фасады со стеклом

Радиусные фасады из МДФ, оформленные витражным стеклом, действительно можно назвать настоящими произведениями искусства, ведь они способны украсить собой абсолютно любой интерьер, придав ему неповторимость, оригинальность.

Крашенные фасады

Особенно хороши, на наш взгляд, гнутые крашеные фасады из МДФ. В частности, такие фасады характеризуются широчайшим выбором цветов, а значит, с их помощью вы или дизайнер сможете создать именно тот эффект на кухне, который был задуман.

Преимущества

К главным плюсам гнутых фасадов можно отнести, несомненно, их оригинальную форму. С учетом этого, вовсе не удивительно, что подобная мебель сегодня традиционно выбирается для того, чтобы создавать неповторимые интерьеры.

Да, действительно, гнутые фасады, в том числе и выполненные из МДФ, являются заветной мечтой любого современного дизайнера интерьеров, ведь они позволяют проявить любой творческий порыв, воплотить в жизнь даже самую оригинальную задумку-фантазию.

Примеры комбинирования различных моделей шкафов с гнутыми фасадами и рамками R=300 мм №1

Примеры комбинирования различных моделей шкафов с гнутыми фасадами №2

Примеры комбинирования различных моделей шкафов с гнутыми фасадами №3

Примеры комбинирования различных моделей шкафов с гнутыми фасадами №4

Примеры комбинирования различных моделей шкафов с гнутыми фасадами №5

Размерный ряд радиусных фасадов шкафов №1

Размерный ряд радиусных фасадов шкафов №2

Размерный ряд радиусных фасадов шкафов №3

Витрина
Вогнутый
Выпуклый
Решетка
С рисунком